Вторник, 11.12.2018, 23:43

Структура и органы управления Гимназией

1. Управление МБОУ г. Мурманска Гимназия №3 осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

2. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации (директор гимназии), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

3.  В гимназии сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание (конференция) работников гимназии, педагогический совет, Управляющий совет.

4. В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления в гимназии созданы:

1) совет гимназистов (формируется из представителей 5-11 классов);

2) управляющий совет (руководитель: Чукчина А.П.);

3) научно – методический совет (руководитель: Пономарева-Рунова О.Н.; администрация гимназии, руководители методических объединений учителей - предметников, руководителей проблемных, творческих групп и годичной команды);

4) методические объединения учителей – предметников;

5) творческие и проблемные  группы педработников, годичные команды;

6) научное общество "Эврика" (руководитель: Матросова А.Э.).

2018 - 2019 учебный год.

Руководители методических объединений учителей-предметников:

Сизова Н.А. – руководитель методического объединения учителей начальной школы;

Захарова Н.А. - руководитель методического объединения учителей математики;

Бычкова Н.Н. - руководитель методического объединения учителей иностранных учителей;

Кузьмина Т.Б. - руководитель методического объединения учителей естественно-научного цикла;

Лагутина О.Ю. - руководитель методического объединения учителей истории и обществознания;

Железнова Е.Ф. - руководитель методического объединения учителей русского языка и литературы;

Маслова Е.С. – руководитель методического объединения учителей физической культуры.

Руководители проблемных, творческих групп и годичной команды:

Проблемная группа «Организация дистанционного обучения школьников» (руководитель - Матросова А.Э.)

Творческая группа «Реализация программы дополнительного образования «Служу отечеству пером» по основам детской журналистики» в начальной школе (руководитель  – Янченко О.В,).

Адрес электронной почты гимназии:    gimnazy3@mail.ru.

Интернет-газета "Волшебное перышко"

Интернет-площадка проектов, реализованных в Гимназии №3