Понедельник, 22.10.2018, 01:57

Оплата питания

Уважаемые родители!

Информируем Вас, что в настоящее время МАУО «Центр школьного питания» участвует в реализации совместного с ПАО «СБЕРБАНК» проекта, в ходе которого МАУО «ЦШП» предлагает родителям обучающихся в общеобразовательных учреждениях осуществить оплату за питание и пополнить лицевой счёт ребёнка без комиссии на сайте МАУО «ЦШП» через специальный ON-Line сервис. В этом случае денежные средства поступят на лицевой счёт школьника в день оплаты.

Рекомендуем использовать для оплаты за услуги Центра школьного питания исключительно платёжные системы тех организаций, с которыми МАУО «ЦШП» имеет договоры на обслуживание: Сбербанк России (включая оплату на сайте), ВТБ 24, Мурманский расчётный центр, Мурманплат (Со списком адресов терминалов оплаты "Мурманплат" по г. Мурманску можно ознакомиться здесь. Наглядное руководство по использованию терминала "Мурманплат" можно посмотреть здесь.). Данные системы синхронизированы с системой учёта питания МАУО «ЦШП» и позволяют ввести лицевой счёт ребёнка и идентифицировать назначение платежа.

Исходя из вышеизложенного, МАУО «ЦШП» просит родителей (законных представителей) обучающихся отказаться от использования тех платёжных систем, которые подобной синхронизации не имеют.

В том случае, если родители (законные представители) обучающихся используют платёжные системы, которые не входят в указанный МАУО «ЦШП» список, а также в случае сбоев синхронизированных с системой МАУО «ЦШП» платёжных систем (когда лицевой счёт к вводу не предлагается) при заполнении всех реквизитов и формировании платёжного поручения в назначении платежа обязательно нужно указывать лицевой счёт ребенка. Иначе идентифицировать платёж, обеспечить своевременный и точный учёт поступающих денежных средств на каждого ребёнка не существует.

Проверить движение средств по лицевому счету.

Об изменении тарифов на платное питание.

Изменения в оплате питания.

«  Октябрь 2018  »

МБОУ Гимназия №3 © 2018