Среда, 19.06.2019, 13:47

Страницы: 1
+1   Спам
4. Епифанова Ольга   (21.03.2012 23:42) E-mail
Здравствуйте! Я еще раз решила заглянуть на страничку вашей гостевой книги и увидела очень опечалившее меня письмо. А мы ведь действительно очень любили свой пришкольный участок!!! Наша учительница по ботанике часто говорила: "Самый красивый цветок тот, который растет!" С тех пор я никогда просто так не рву цветы. Очень обидно!!!!!! И права Ирина. Товарищи педагоги, примите, пожалуйста, меры. С уважением! Епифанова Ольга.

+1   Спам
3. Ирина Ивановна   (30.01.2012 23:38)
Здравствуйте! Что же так всё запущено вокруг нашей любимой школы? Я выпускница 1971года. В наше время проходили субботники на территории постоянно,на пришкольном участке сажали цветы ,ухаживали за деревьями...А что сейчас мы видим? Все ограждения разбиты,на участках играют в футбол, дети виснут на деревьях и ломают их, валяется мусор,бутылки, на спортивной площадке-автостоянка,машины раскатали дорогу до порога школы...Больно смотреть на такую картину.Надо педагогам воспитывать в детях бережливое отношение к окружающему миру и к тому, что создано трудом других людей.На классном часе,совете старшеклассников поговорить об этой проблеме, поискать единомышленников на форумах, создать что-то вроде кружка "Юный натуралист".Может кто-то мечтает быть ландшафтным дизайнером и здесь будет для него хорошая практика...Успехов!

0   Спам
2. Епифанова Ольга   (15.01.2012 22:48) E-mail
Здравствуйте! Я училась в 8-й школе до 1971 года. Потом вместе с родителями переехала в Ригу. Очень люблю нашу школу!!! До сих пор помню имена и фамилии многих учителей: директор - Линдстрем Маргарита Александровна; учитель немецкого - Передерий Дагмара Александровна; учитель математики - Капитонова Мария Семенвна. Спасибо учителям! Спасибо школе! Спасибо родному Мурманску! Люблю вас всех, дорогие мурманчане! Епифанова Ольга.

0   Спам
1. Баталов Игорь Олегович   (11.12.2011 18:00) E-mail
Забрёл на сайт случайно. Ностальгия ,типа... dry Являюсь выпускником 8-й школы 1980 года. 10-Б. Рад,что школа развилась в ногу со временем. Благодарен своим учителям безмерно! Понимаю,что гостевая книга-это не то место,но всё же.может быть, кто из бывших одноклассников или учителей откликнется? cry

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи